Тормозные колодки Dafmi для Skoda Octavia

Исправность автомобиля и использование качественных и надежных запчастей – залог безопасности в дороге. Немаловажной составляющей безопасности являются качественные тормозные колодки, которые требуется проверять и заменять вовремя, в зависимости от изношенности. Своевременная замена тормозных колодок поможет вам избежать неприятностей при эксплуатации автотранспорта. Колодки стоит выбирать от производителей, которые хорошо зарекомендовали себя среди автовладельцев. Так, задние тормозные колодки, передние колодки от компании Dafmi хорошо подойдут автомобилю Skoda Octavia. Колодки Dafmi отличаются повышенной износоустойчивостью, хорошо выдерживают перепады температуры, сильный нагрев, не боятся воздействия воды. Колодки тормозные передние, а также задние колодки Dafmi изготавливаются с использованием высококачественной фрикционной смеси, которая не крошится в процессе эксплуатации, а изнашивается равномерно. Не экономьте средства на безопасности, выбирайте надежные бренды.

Где купить тормозные колодки для Skoda Octavia

Купить тормозные колодки вы можете в магазине в своем регионе, но если этот бренд у вас в городе не встречается, а вы желаете именно эту марку, то вы всегда сможете заказать на сайтах, таких как Emex.ru, Exist.ru, Autodoc.ru либо другие магазины. Вы сможете купить по низкой цене, предварительно узнав на сайте какова цена данных тормозных колодок.

Отзывы владельцев Skoda Octavia о тормозных колодках Dafmi

Dafmi

0
2
добавить в Добавить в facebook
[в блоге] [на форуме] Опубликовать 

Антон на Skoda Octavia рекомендовал Dafmi 05.02.2015 20:36 

Заменял оригинальные колодки про причине выработки на интелли. Продавец порекомендовал эти колодки. Сказал, что сэкономлю и не потеряю ничего. Так вот уже почти 30к пробега и абсолютно никаких нареканий. Заменили только колоки( диск пока штатный) и тормозную жидкость бан Pentosin dot5.1. Скорость отклика на педаль улучшилась. Конечно, не прям намного, но улучшения заметны. При агрессивном стиле езды не заметил, чтобы они прям сильно стирались.


Скрипят
Нет
Пылят
Нет
Пробег на колодках
30000 км
Стиль вождения
Агрессивный
Александр на Skoda Octavia рекомендовал Dafmi INTELLI D137E 09.01.2012 12:14 

Вполне достойный продукт - тормозные колодки INTELLI. Юзаю уже 2-й такой комплект. На первом откатал 28 тыс. км., призамене мастер говорил что еще 8-10 тыс. проходят...но уже менял диски, заменил и колодки. Очень доволен соотношением цены и качества.


Скрипят
Нет
Пылят
Нет
Пробег на колодках
25000 км
Стиль вождения
Умеренный