Тормозные колодки EBC для Mitsubishi Lancer X

Исправность автомобиля и использование качественных и надежных запчастей – залог безопасности в дороге. Немаловажной составляющей безопасности являются качественные тормозные колодки, которые требуется проверять и заменять вовремя, в зависимости от изношенности. Своевременная замена тормозных колодок поможет вам избежать неприятностей при эксплуатации автотранспорта. Колодки стоит выбирать от производителей, которые хорошо зарекомендовали себя среди автовладельцев. Так, задние тормозные колодки, передние колодки от компании EBC хорошо подойдут автомобилю Mitsubishi Lancer X. Колодки EBC отличаются повышенной износоустойчивостью, хорошо выдерживают перепады температуры, сильный нагрев, не боятся воздействия воды. Колодки тормозные передние, а также задние колодки EBC изготавливаются с использованием высококачественной фрикционной смеси, которая не крошится в процессе эксплуатации, а изнашивается равномерно. Не экономьте средства на безопасности, выбирайте надежные бренды.

Где купить тормозные колодки для Mitsubishi Lancer X

Купить тормозные колодки вы можете в магазине в своем регионе, но если этот бренд у вас в городе не встречается, а вы желаете именно эту марку, то вы всегда сможете заказать на сайтах, таких как Emex.ru, Exist.ru, Autodoc.ru либо другие магазины. Вы сможете купить по низкой цене, предварительно узнав на сайте какова цена данных тормозных колодок.

Отзывы владельцев Mitsubishi Lancer X о тормозных колодках EBC

EBC

1
0
добавить в Добавить в facebook
[в блоге] [на форуме] Опубликовать 

Максим на Mitsubishi Lancer X 1.8 не рекомендовал EBC DP1614 L91001/DP1614 15.09.2011 19:17 

Сделал замену передних штатных дисков и колодок на диски Zimmerrman и колодки EBC Black Ultimax. В начале обкатки появился скрип в самом конце торможения, перед полной остановкой авто. После обкатки в 300км. скрип не пропал. На сервисе посмотрели - тормозная система исправна. Пробег 5000км. - скрип стал сильнее, появился скрежет при интенсивном торможении с большой скорости, при торможении на малой скорости машина останавливается "тычками", пылят. Виден неравномерный износ дисков. P.S. 1. Колодки некачественные или подделка. 2. Колодки жесткие и не подходят к дискам (когда подбирал учитывал жесткость дисков и колодок, по характеристикам должны были совпасть).


Скрипят
Да
Пылят
Да
Пробег на колодках
5000 км
Стиль вождения
Агрессивный