Тормозные колодки Hankook для Chevrolet Captiva

Исправность автомобиля и использование качественных и надежных запчастей – залог безопасности в дороге. Немаловажной составляющей безопасности являются качественные тормозные колодки, которые требуется проверять и заменять вовремя, в зависимости от изношенности. Своевременная замена тормозных колодок поможет вам избежать неприятностей при эксплуатации автотранспорта. Колодки стоит выбирать от производителей, которые хорошо зарекомендовали себя среди автовладельцев. Так, задние тормозные колодки, передние колодки от компании Hankook хорошо подойдут автомобилю Chevrolet Captiva. Колодки Hankook отличаются повышенной износоустойчивостью, хорошо выдерживают перепады температуры, сильный нагрев, не боятся воздействия воды. Колодки тормозные передние, а также задние колодки Hankook изготавливаются с использованием высококачественной фрикционной смеси, которая не крошится в процессе эксплуатации, а изнашивается равномерно. Не экономьте средства на безопасности, выбирайте надежные бренды.

Где купить тормозные колодки для Chevrolet Captiva

Купить тормозные колодки вы можете в магазине в своем регионе, но если этот бренд у вас в городе не встречается, а вы желаете именно эту марку, то вы всегда сможете заказать на сайтах, таких как Emex.ru, Exist.ru, Autodoc.ru либо другие магазины. Вы сможете купить по низкой цене, предварительно узнав на сайте какова цена данных тормозных колодок.

Отзывы владельцев Chevrolet Captiva о тормозных колодках Hankook

Hankook

2
4
добавить в Добавить в facebook
[в блоге] [на форуме] Опубликовать 

Антон на Chevrolet Captiva не рекомендовал Hankook 21.08.2014 11:27 

Приобрел колодки Hankook Frixa и офигел! Скрипят, пылят, с торможением вообще непонятно, то тормозит резко, то долго. Не советую!


Скрипят
Да
Пылят
Да
Пробег на колодках
10000 км
Стиль вождения
Умеренный
Ренсон на Chevrolet Captiva рекомендовал Hankook 25.06.2014 09:42 

@Роман на Hyundai Elantra 2004 болтаются? Так подкрутите! Тут проблема в вашей личной небрежности, а не в колодках, я их ставлю постоянно, в хорошем сервисе, проблем нет. Рекомендую всем!


Скрипят
-
Пылят
Да
Пробег на колодках
15000 км
Стиль вождения
Умеренный
Игорь на Chevrolet Captiva рекомендовал Hankook 09.10.2012 14:54 

24500 уже км на таких прошёл, пока всё нормально. на оригинале отъездил 31800, износ диска был около 40%, значит с оригиналом дисков хватит не более чем на 750000 км. что то маловато %-( посмотрим какой износ диска будет на этих фриксах ханкуках


Скрипят
Нет
Пылят
Нет
Пробег на колодках
5000 км
Стиль вождения
Спокойный
Алексей на Chevrolet Captiva не рекомендовал Hankook 01.06.2012 11:56 

Торможение удовлетворительное только в пробке, торможение со скорости в ноль вообще отсутсвует. На малых скоростях - скрипят! Вообщем своих денег не стоят!


Скрипят
Да
Пылят
Нет
Пробег на колодках
3000 км
Стиль вождения
Умеренный
Валера на Chevrolet Captiva рекомендовал Hankook 26.04.2012 14:58 

Frixa S1 суперские тормозные колодки. Невозможно перегреть, а это то что надо для оттормаживания с высоких скоростей. Много что перепробовал пока на этих колодках не остановился. Качественно сделаны, упаковка выше всяких похвал. Это действительно серьёзная вещь, твёрдо могу сказать даже после эксплуатации спортивной серии Ferodo. Одна проблема - их найти трудно, дефицит.


Скрипят
Нет
Пылят
-
Пробег на колодках
10000 км
Стиль вождения
Экстремальный
Руслан на Chevrolet Captiva рекомендовал Hankook 13.04.2012 15:04 

Искатал один комплект Fixa. Ваще не заморочился не разу. Нормал тормозилки


Скрипят
Нет
Пылят
-
Пробег на колодках
35000 км
Стиль вождения
Агрессивный