Тормозные колодки Kashiyama для Toyota Land Cruiser Prado

Исправность автомобиля и использование качественных и надежных запчастей – залог безопасности в дороге. Немаловажной составляющей безопасности являются качественные тормозные колодки, которые требуется проверять и заменять вовремя, в зависимости от изношенности. Своевременная замена тормозных колодок поможет вам избежать неприятностей при эксплуатации автотранспорта. Колодки стоит выбирать от производителей, которые хорошо зарекомендовали себя среди автовладельцев. Так, задние тормозные колодки, передние колодки от компании Kashiyama хорошо подойдут автомобилю Toyota Land Cruiser Prado. Колодки Kashiyama отличаются повышенной износоустойчивостью, хорошо выдерживают перепады температуры, сильный нагрев, не боятся воздействия воды. Колодки тормозные передние, а также задние колодки Kashiyama изготавливаются с использованием высококачественной фрикционной смеси, которая не крошится в процессе эксплуатации, а изнашивается равномерно. Не экономьте средства на безопасности, выбирайте надежные бренды.

Где купить тормозные колодки для Toyota Land Cruiser Prado

Купить тормозные колодки вы можете в магазине в своем регионе, но если этот бренд у вас в городе не встречается, а вы желаете именно эту марку, то вы всегда сможете заказать на сайтах, таких как Emex.ru, Exist.ru, Autodoc.ru либо другие магазины. Вы сможете купить по низкой цене, предварительно узнав на сайте какова цена данных тормозных колодок.

Отзывы владельцев Toyota Land Cruiser Prado о тормозных колодках Kashiyama

Kashiyama

2
1
добавить в Добавить в facebook
[в блоге] [на форуме] Опубликовать 

Евгений на Toyota Land Cruiser Prado не рекомендовал Kashiyama 15.05.2018 22:16 

Скрипучее гавно


Скрипят
Да
Пылят
Нет
Пробег на колодках
3000 км
Стиль вождения
Умеренный
Сергей на Toyota Land Cruiser Prado VZJ95 не рекомендовал Kashiyama D2090 09.04.2016 17:06 

Сразу после установнки начали скрипеть при притормаживании. Пробег более 15 тыс.км.


Скрипят
Да
Пылят
Нет
Пробег на колодках
15000 км
Стиль вождения
Умеренный
Георгий на Toyota Land Cruiser Prado рекомендовал Kashiyama 09.02.2016 11:12 

общий пробег 180 тысяч, до Каши ставил TRW, Brembo, которых хватало в лучшем случае тысяч на 15-17, завел себе правило менять колодки через замену масла перед, на следующую зад! Несколько раз до 20 тысяч не дотягивал и приходилось в срочном порядке менять, пока не сточил диски.... Сам методом просмотра форумов, решил поставить Каши по кругу, на экзисте сказали что правильные, япошки. И о!! чудо )) сейчас 20 тысяч, была смена масла(каждые 10 000 как водится) по привычке попросил скинуть колеса, проверить колодки, износ примерно 50% !!! на дисках нет канавок и бортиков, износ равномерный. О самом торможении только хорошие впечатления с 160 до 20 -15 без провалов и ощущений прокручивания как было раньше! Я очень доволен.


Скрипят
Нет
Пылят
Нет
Пробег на колодках
20000 км
Стиль вождения
Агрессивный