Тормозные колодки Morse/Friction для Subaru Forester

Исправность автомобиля и использование качественных и надежных запчастей – залог безопасности в дороге. Немаловажной составляющей безопасности являются качественные тормозные колодки, которые требуется проверять и заменять вовремя, в зависимости от изношенности. Своевременная замена тормозных колодок поможет вам избежать неприятностей при эксплуатации автотранспорта. Колодки стоит выбирать от производителей, которые хорошо зарекомендовали себя среди автовладельцев. Так, задние тормозные колодки, передние колодки от компании Morse/Friction хорошо подойдут автомобилю Subaru Forester. Колодки Morse/Friction отличаются повышенной износоустойчивостью, хорошо выдерживают перепады температуры, сильный нагрев, не боятся воздействия воды. Колодки тормозные передние, а также задние колодки Morse/Friction изготавливаются с использованием высококачественной фрикционной смеси, которая не крошится в процессе эксплуатации, а изнашивается равномерно. Не экономьте средства на безопасности, выбирайте надежные бренды.

Где купить тормозные колодки для Subaru Forester

Купить тормозные колодки вы можете в магазине в своем регионе, но если этот бренд у вас в городе не встречается, а вы желаете именно эту марку, то вы всегда сможете заказать на сайтах, таких как Emex.ru, Exist.ru, Autodoc.ru либо другие магазины. Вы сможете купить по низкой цене, предварительно узнав на сайте какова цена данных тормозных колодок.

Отзывы владельцев Subaru Forester о тормозных колодках Morse/Friction

добавить в Добавить в facebook
[в блоге] [на форуме] Опубликовать 

Артем на Subaru Forester SH5 рекомендовал Morse/Friction ELT1539 ELITE 12.11.2017 02:39 

Хорошие колодки,мне очень понравились.Ни скрипа,ни пыли.По мягкости прям как оригинал.Ну и упаковка и внешний вид соответствуют серии ELITE.На форика встали в 2773р.


Скрипят
Нет
Пылят
Нет
Пробег на колодках
500 км
Стиль вождения
Умеренный
Антон (Екб) на Subaru Forester SF5 2,0 атмосферник, АКПП рекомендовал Morse/Friction керамика CMX721 22.06.2016 10:13 

Отъездил я 5000 км на колодках Amiwa ( это самое днище колодкопроизводства, несмотря на все хвальбы на этом сайте) , Далее установил Morse/friction master, о которых написал два предыдущих отзыва (первый хороший, второй плохой) . Это уже будет второй апдейт моего отзыва на те же самые наполовину изношеные колодки. Дак вот, они снова радуют меня внятным торможением, отсутствием пыли и скрипа. с говнянскими AMIWA просто небо и земля. Посмотрим что будет дальше. У меня прям мини-блог получается по колодкам.


Скрипят
Нет
Пылят
Нет
Пробег на колодках
30000 км
Стиль вождения
Умеренный
Антон (Екб) на Subaru Forester 2,0 атм 137 л.с. AT не рекомендовал Morse/Friction Керамика CMX721 12.05.2015 13:52 

полтора года проездил - не скрипели. НО ЗАТЕМ ЗАСКРИПЕЛИ. Скрип идёт на первых минутах езды, во влажную погоду и при коротких поездках. Фрикционные накладки не пылят, остаток ещё очень приличный. Пока гоняю, но уже хочется сменить, т.к. скрип реально достал. Если их хорошенько прогреть, то радует и торможение, и скрипа вроде нет. Но как остынут - опять.


Скрипят
Да
Пылят
Нет
Пробег на колодках
25000 км
Стиль вождения
Умеренный
Василий на Subaru Forester не рекомендовал Morse/Friction 13.10.2014 16:13 

Перегреваются и не тормозят даже в пробках. Перегрели диски Brembo (правда качество их вызывало вопросы)...


Скрипят
Нет
Пылят
Нет
Пробег на колодках
3000 км
Стиль вождения
Спокойный
Антон (Екб) на Subaru Forester SF5 AT атм.2,0 рекомендовал Morse/Friction CMX CMX721 04.09.2013 15:29 

Делюсь. Отличные колодки (серия CMX с добавлением керамики). Ставились вместе с новыми дырчатыми дисками OTTO ZIMMERMAN. Никакого скрипа, пыли, внятное хорошее прозрачное торможение, диски не жрутся, точатся гладко и ровно, никаких борозд. Эти колодки лучше подбирать на своё авто прямо на их оф. сайте, т.к. например в экзисте керамической серии нет в списке аналогов.


Скрипят
Нет
Пылят
Нет
Пробег на колодках
5000 км
Стиль вождения
Умеренный