Тормозные колодки Sumitomo для Hyundai Getz

Исправность автомобиля и использование качественных и надежных запчастей – залог безопасности в дороге. Немаловажной составляющей безопасности являются качественные тормозные колодки, которые требуется проверять и заменять вовремя, в зависимости от изношенности. Своевременная замена тормозных колодок поможет вам избежать неприятностей при эксплуатации автотранспорта. Колодки стоит выбирать от производителей, которые хорошо зарекомендовали себя среди автовладельцев. Так, задние тормозные колодки, передние колодки от компании Sumitomo хорошо подойдут автомобилю Hyundai Getz. Колодки Sumitomo отличаются повышенной износоустойчивостью, хорошо выдерживают перепады температуры, сильный нагрев, не боятся воздействия воды. Колодки тормозные передние, а также задние колодки Sumitomo изготавливаются с использованием высококачественной фрикционной смеси, которая не крошится в процессе эксплуатации, а изнашивается равномерно. Не экономьте средства на безопасности, выбирайте надежные бренды.

Где купить тормозные колодки для Hyundai Getz

Купить тормозные колодки вы можете в магазине в своем регионе, но если этот бренд у вас в городе не встречается, а вы желаете именно эту марку, то вы всегда сможете заказать на сайтах, таких как Emex.ru, Exist.ru, Autodoc.ru либо другие магазины. Вы сможете купить по низкой цене, предварительно узнав на сайте какова цена данных тормозных колодок.

Отзывы владельцев Hyundai Getz о тормозных колодках Sumitomo

Sumitomo

0
1
добавить в Добавить в facebook
[в блоге] [на форуме] Опубликовать 

Женя на Hyundai Getz рекомендовал Sumitomo 06.08.2012 00:53 

воняли в начале на первых сотнях километрах, как краска пропиклась вонь пропала. обкатки как таковой и не было сразу пошли в ход на полную.. тормоза без всякой обкатки очень вменяемо и главно на разогреве в хлам тормоза не плыли...скрипят иногда и не постояно ща они наверно умерли иногда начинаються какието хрусты хочу поменять до этого стояли ате те плыли тока в путь. после 2-3 нормальных торможений.. до них Q-ес вроде были те решил викинуть сразу после тако как чуть не догнал баклана на пятере с неработающими стопарями они тож были не обкатаны но тормоза том просто вата были. короч решил осень и зиму откотать и сменить.


Скрипят
Да
Пылят
Нет
Пробег на колодках
10000 км
Стиль вождения
Умеренный