Тормозные колодки Remsa для Pontiac Vibe

Исправность автомобиля и использование качественных и надежных запчастей – залог безопасности в дороге. Немаловажной составляющей безопасности являются качественные тормозные колодки, которые требуется проверять и заменять вовремя, в зависимости от изношенности. Своевременная замена тормозных колодок поможет вам избежать неприятностей при эксплуатации автотранспорта. Колодки стоит выбирать от производителей, которые хорошо зарекомендовали себя среди автовладельцев. Так, задние тормозные колодки, передние колодки от компании Remsa хорошо подойдут автомобилю Pontiac Vibe. Колодки Remsa отличаются повышенной износоустойчивостью, хорошо выдерживают перепады температуры, сильный нагрев, не боятся воздействия воды. Колодки тормозные передние, а также задние колодки Remsa изготавливаются с использованием высококачественной фрикционной смеси, которая не крошится в процессе эксплуатации, а изнашивается равномерно. Не экономьте средства на безопасности, выбирайте надежные бренды.

Где купить тормозные колодки для Pontiac Vibe

Купить тормозные колодки вы можете в магазине в своем регионе, но если этот бренд у вас в городе не встречается, а вы желаете именно эту марку, то вы всегда сможете заказать на сайтах, таких как Emex.ru, Exist.ru, Autodoc.ru либо другие магазины. Вы сможете купить по низкой цене, предварительно узнав на сайте какова цена данных тормозных колодок.

Отзывы владельцев Pontiac Vibe о тормозных колодках Remsa

Remsa

0
1
добавить в Добавить в facebook
[в блоге] [на форуме] Опубликовать 

Андрей на Pontiac Vibe AWD рекомендовал Remsa 96400 16.01.2012 09:23 

Очень хорошие колодки! По соотношению цена/качество - одни из лучших на рынке. Для тех, кто не знает - бренд REMSA входит в концерн TRW (вместе с брендами Lucas и Girling) и использует старую Лукасовскую накладку (не так склонна к скрипам, как нового типа). Теперь конкретно по колодкам. Сначала о недостатках: 1. Пылят ощутимо. Примерно через 2-3 недели колесные диски черные. Лично мне пофигу, но кого смущает - просто помойте машину. 2. Иногда появляется "пробочный" писк. Это когда подкатываешься к впередистоящему и притормаживаешь (нажимаешь чуть сильнее или чуть слабее - звук исчезает). Пытался определить от чего зависит появление этого писка (его даже скрипом не назовешь) - не получилось: случалось и в жару, и в мороз, и в сушь, и в дождь, и на холодных тормозах, и на прогретых. Прихожу к выводу, что писк зависит от какого-то внешнего фактора типа попадания песка, или окалины от диска. Теперь достоинства: 1. Очень качественное торможение (единственное не пробовал их перегревать - не знаю как поведут себя). 2. Контролируемость замедления - супер! Можно легко тормозить на грани блокировки. Поставил девушке на Мондео 3 - она сказала лучше оригинальных, т.к. ей проще дозировать замедление. 3. Диски не жрут (мягкие). 4. При их мягкости за 30000 стерлись примерно на половину (может чуть больше). Выводы: Ремзой очень доволен. Оригинальные (Sumitomo/Advics) были может чуть лучше (не пищали, не пылили, тормозили примерно также), но стоили на мою около 2 тыр. Эти обошлись в 800 руб. Выводы делайте сами.


Скрипят
Нет
Пылят
Да
Пробег на колодках
30000 км
Стиль вождения
Агрессивный